protivopozharnaya trenirovka 221 апреля в зрительном зале Дворца состоялся отчётный концерт ансамбля спортивного бального танца «Астарта» и образцовой студии эстрадного вокала «Стар».

Перед зрителями выступили все воспитанники: от самых маленьких, начавших заниматься в этом году, до взрослых ребят. Участники концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой. На концерте коллективы представили новые и уже полюбившиеся номера, появившиеся в репертуарах «Астарты» и «Стара» в течение последнего творческого года.

Каждый номер зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами. Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у родителей, так и у самих участников.

Каждый ребенок - это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие - мастерить, рисовать, конструировать. И каждый ребёнок, талантлив по-своему. Не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, может и большая звезда.