ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

den podarka 229 апреля в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи прошло отчетное мероприятие объединения «Территория фитнеса» и студии движения «ФормаТ» под названием «День подарка». Оно было посвящено 10-летию объединения «Территория фитнеса» и 75- летнему юбилею нашего родного города Воркуты.

Изначально объединение «Территория фитнеса» создавалось как оздоровительное направление корригирующей гимнастики, а затем, в процессе своего развития, обрело сегодняшний формат - современный, комплексный фитнес для подростков, пропагандирующий здоровый образ жизни.

С целью развития этого направления в прошлом году организована студия движения «ФормаТ». Здесь занимаются выпускники «Территории фитнеса» на более продвинутом уровне.

На отчетном мероприятии все воспитанницы объединения «Территория фитнеса» продемонстрировали свои успехи в обучении и подготовили для зрителя творческие номера, которые были оценены зрителями по достоинству. Волнительным моментом этого праздника стало чествование выпускников объединения и вручения им свидетельств об освоении курса дополнительной общеобразовательной - дополнительной общеразвивающей программы «Территория фитнеса».

А в рамках праздничной программы участникам мероприятия и зрителям были предложены развлекательные подвижные и танцевальные игры. Мероприятие прошло динамично, весело и красочно! Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении «Дня подарка»!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.