КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

usinsk-2C 15 по 16 мая в городе Усинске прошли Республиканские соревнования по художественной гимнастике «Восходящие звездочки».

Гимнастки выступали как по программе групповых упражнений, так и в индивидуальном первенстве. Воркуту представляли самые маленькие спортсменки Сибирко Екатерина – 6 лет и Фирсова Анна – 7 лет.Не с мотря на волнение, юные гимнастки заняли 1 места в своей возрастной категории.

Так же выступали девочки постарше: Мулина Ксения, Батрух Анастасия, Решетникова Виктория, Пушкина Екатерина, Мельник Варвара, Задорожная Полина. Призовые места заняли: Пушкина Екатерина – 2 место, Мулина Ксения – 3 место, а Мельник Варвара и Задорожная Полина – 1 места.

По итогам выступлений по программе групповых упражнений наши девочки заняли 2 место. В конце соревнований гимнастки были награждены медалями, грамотами и памятными призами.