ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

dance integration 2017 2С 15 по 17 декабря в Ухте прошёл межрегиональный фестиваль-конкурс танцевальных искусств «Dance integration 2017».

Данное мероприятие в этом году, являлось юбилейным, и было проведено уже в 10 раз. За три дня фестиваль посетило более полутора тысяч танцоров различных направлений из республики Коми, а также близлежащих регионов и областей. На конкурсе были представлены танцевальные направления: восточный танец, народная, эстрадная и современная хореография, а так же уличные танцевальные направления, такие как хип-хоп, хаус, поппинг, леди стайл и брейк-данс.

В фестивале могли принять участие, как начинающие танцоры, так и профессионалы, поскольку в каждой танцевально дисциплине были представлены номинации для разных возрастов и разного уровня исполнительского мастерства.

Это событие не смогли обойти стороной и воспитанники школы брейк-данса (педагог Лопатин Кирилл Анатольевич) «Дворца творчества детей и молодёжи» коллектив «Street legion».

Коллектив достойно представил Воркуту на этом танцевальном конкурсе. Ребята показали высокий уровень мастерства и завоевали, два первых места, пять вторых и три третьих места в таких номинациях как: брейк-данс соло начинающие по системе ОРТО, брейк-данс соло начинавающие и профессионалы по системе баттл, брейк-данс двойки начинающие и профессионалы по системе баттл, а так же поппинг соло профессионалы по системе ОРТО.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.