ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

novyj god k nam mchitsya 2Традиционное предновогоднее мероприятие - елка руководителя администрации для одаренных детей - прошло во Дворце творчества детей и молодежи 24 декабря. Участниками праздника стали более 200 самых одаренных детей, которые на протяжении года трудились, своими победами прославляя Воркуту.

В самом начале мероприятия Игорь Валерьевич поздравил ребят с наступающим праздником и дал им напутственные слова: «Когда вы завоевываете первые места, выигрываете конкурсы, выезжаете за пределы города и выигрываете там, это победа не только ваша, не только ваших родителей и преподавателей, не только Воркуты, а целой Республики».

С прошлого года представление проводится в новом формате: сначала в зрительном зале разыгрывается спектакль-сказка, а далее, более активная, танцевальная часть в колонном зале. На протяжении всего торжества, ребята помогали Деду Морозу и Снегурочке вернуть пропавшие новогодние подарки, выявляли лучшего в их противоборстве с Бабой Ягой, принимали участие в интерактивных играх.

Елка из года в год радует своих участников, ведь даже само приглашение на нее – знак качества работы, проделанной ребенком в течении года. «Именно на этом мероприятии школьники могут расслабиться, проникнуться новогодней атмосферой, ощутить, что они – лучшие дети Воркуты, которые достойны этого праздника», - комментирует Александра Якимова, педагог-организатор Дворца творчества детей и молодежи.

Гости торжества с увлечением принимали участие в новогоднем празднестве. «Организаторы выбрали очень интересный подход к сказке, вовлеченным в нее становится не только маленький ребенок, но и все взрослые», - резюмирует Эльвира Сидорова, ученица 11 класса. Добиться такого успеха было бы невозможно без творческих коллективов Дворца, которые своими номерами украсили Елку.

Наиболее волнительными моментами праздника стали розыгрыш лотереи от руководителя администрации и вручение сладких подарков. Год подходит к концу, итоги подведены, а ребят впереди ждут новые, наполненные событиями, успехами и победами 365 дней, к которым они, несомненно, готовы.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.