ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ne upustili shans 2Окунуться в атмосферу творчества, завести новых друзей и получить полезный опыт выпала возможность воспитаннице клуба начинающих журналистов «Полярная сова» Дарье Мараткановой.

В конце июля – начале августа Российское движение школьников ????проводило литерный конкурс, в котором ребятам со всей страны предлагалось написать эссе на темы: «Любовь к Родине в каждом из нас»; «Моё отношение к литературе на военную тему»; «История одного города»; "Роль фамилии в жизни человека»; "Почему важно сохранять воспоминания детства».

По окончании конкурса был составлен рейтинг участников. Авторам лучших работ наградой стала путевка в ВДЦ «Океан» во Владивостоке на тематическую смену «РДШ - атмосфера творчества», которая проходит с 5 по 25 сентября. Первым пяти счастливчикам (человекам) путёвку в «Океан» организаторы оплачивали полностью, в числе них и наша воркутинка. Смена обещает быть яркой и насыщенной, каждый участник смены сможет проявить себя! (на фото: «Привет из Владивостока!». Дарья Маратканова - крайняя слева).

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.