ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

priglashenie na tefi 2017 2Три юные журналистки клуба «Полярная сова» воркутинского Дворца творчества детей и молодежи получили официальное приглашение на российскую национальную телевизионную премию «ТЭФИ – 2017», которая пройдет 3 октября в Москве.

Приглашение стало наградой ребятам, которые по итогам Всероссийского конкурса телевизионных и новостных проектов среди юных журналистов, стали победителями и призерами. Из 300 присланных на конкурс работ жюри определяло победителей в номинациях: «Лучшее школьное телевидение», «Лучшее печатное СМИ» и «Лучшая социальная сеть». Эксперты единогласно отдали победу «Полярной сове» в первой номинации, а молодежная газета МЫ» заняла почетное второе место.

Клуб начинающих журналистов «Полярная сова» работает во Дворце творчества более 15 лет. Здесь ребята не только получают теоретические знания в области журналистики, занимаются созданием информационных сюжетов, новостной программы, версткой газеты, подготовкой статей, но и активно участвуют в социальной жизни Дворца и города.

На протяжении 8 лет ребята ведут активную совместную работу с Детской общественной организацией «Ребячья Республика». Участие в конкурсах, проектах, акциях позволило им стать не только неоднократными победителями и призерами многих республиканских, всероссийских и международных конкурсов, но и участниками тематических смен во Всероссийских детских центрах «Орленок», «Смена», «Океан». Клуб дважды принимал на площадке Дворца Республиканский Детский медиафорум «Свой голос в СМИ» - 2012 и 2015. Ну, а сейчас, мы с нетерпением будем ждать увлекательного репортажа с церемонии вручения кинопремии «ТЭФИ» 2017.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.