ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

bolee 100 yunykh 221 июня во Дворце творчества детей и молодежи состоялось закрытие первой смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Сияние севера». Праздничное мероприятие проходило в спортивном зале Дворца, в нем приняли участие более 150 человек, в числе которых педагоги, родители и, конечно же, дети.

Участвуя в игровой программе, ребята демонстрировали свои творческие, вокальные и хореографические способности. Во время торжественной части мероприятия состоялось награждение вожатых, педагогов, им были вручены благодарственные грамоты от администрации Дворца творчества детей и молодежи и Центра занятости несения города Воркуты.

Не ушли с пустыми руками и юные воркутинцы, каждый получил на память подарок.

Этим летом на базе Дворца запланирована работа трех смен оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Сияние севера».

Первая смена стала самой многочисленной - лагерь посещали 120 юных воркутинцев. Специально для них была подготовлена программа мероприятий: экскурсии в ВГСЧ, ВГЭК, Центр национальных культур, Воркутинскую пожарную часть и аэродром. Помимо этого, для ребят были организованы кружки по интересам: «Английский для малышей», «Lego-фантазия», «Ритмика», «Я – патриот», «Самоделкин», ежедневные развлекательные мероприятия и посещение плавательного бассейна. Также, в насыщенный лагерный день входило двухразовое питание, ребята завтракали и обедали на базе школы № 40.

Вторая смена стартует в понедельник 26 июня. На этот раз лагерь будут посещать два отряда, ребят будет в два раза меньше, но их ждет не менее увлекательное и незабываемое времяпрепровождения.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.