«Творческий кемпинг», под таким названием 14 мая во Дворце творчества прошел отчетный концерт отдела социального творчества. Главная идея праздника - представление отдела, как творческого лагеря, где и учащиеся и педагоги являются одним целым.

Самый молодой отдел Дворца, представил 9 творческих номеров. Невероятные трюки от парней из Школы брейк-данса, зажигательные танцевальные постановки от творческого объединения «Черлидинг» и рэп, а также в этот день дебют самых юных учащихся из творческого объединения «Английский для малышей».

Помимо творческих номеров, мероприятие сопровождалось интересными видеороликами, которые подготовили ребята из клуба начинающих журналистов «Полярная сова» и творческого объединения «Мультфильм своими руками».

Родители, бабушки и дедушки, братья и сестры, школьники и студенты города, пришли в этот день поддержать не только своих детей, внуков и друзей, но и педагогов отдела! А это значит, что социальная направленность еще долго будет востребована среди жителей заполярного круга. По-настоящему дружеский и теплый «капустник» получился.