ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

disco smile 2В День смеха в колонном зале воркутинского Дворца творчества детей и молодежи прошло закрытие творческого рэп-сезона 2016-2017 под названием «Disco smile» (в переводе с англ. «улыбка» - диско).

Началось все с зажигательного совместного номера творческого объединения «Чирлидинг» и учащихся молодежного клуба «Respect RAP. Ну, а далее, ведущие, которые занимаются в молодежном клубе «Школа лидера», объявили о том, что сегодня работает только одно правило: энергичные танцы и никакого отдыха!

На протяжении полутора часов, ребята с разных школ города и студенты, танцевали под современные музыкальные хиты, слушали рэп-композиции о любви и чувствах, о родном городе и о хип-хоп культуре.

Смогли услышать новые релизы и познакомиться поближе с новыми рэп-командами и МС. Пришедшие на вечеринку молодые люди не переставали удивляться ловким девушкам и юношам из «Школы брейк данса», которые тоже отметились своими новыми выступлениями. Теперь уже любители хип-хопа смогут встретиться лишь осенью, на открытии нового рэп-сезона.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.