ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

silnoe budushchee 27 апреля во Дворце творчества активисты #РДШ провели акцию «Будь здоров!». Это событие вызвало бурный ажиотаж и азарт среди учащихся Дворца и неподдельный интерес и восторг у педагогов и родителей. Главная цель акции – профилактика здорового образа жизни, поддержание бодрости духа и укрепление мышц тела путем физических нагрузок.

Всем желающим предлагалось на выбор поставить свой личный рекорд в следующих упражнениях: отжимания, пресс, приседания, и в итоге все участники были награждены медалями с призывом: «Будь здоров!».

Популярней всего оказался пресс, на втором месте приседания, ну, а вот отжиматься так никто и не рискнул. Но, это никак не повлияло на общую атмосферу, под аплодисменты взрослых и детей, участники акции ставили такие рекорды, что порой приходилось уговаривать рекордсмена остановиться и отдохнуть! Участники были непреклонны, каждый стремился обогнать предыдущего, побить рекорд лучшего!

Кстати, о цифрах, на специальной доске, организаторы акции фиксировали итоги упражнения каждого, кто принял участие Лучшими среди девочек по приседаниям стала учащаяся из бассейна – Виктория, ее результат - 222 приседания. И тут же среди девочек бассейна стоит отметить Екатерину, она сделала пресс 200 раз! Целой группой активное участие в акции приняли учащиеся хореографической студии «Феерия».

Удивительно, но подавляющее большинство участников акций оказались именно девочки. Так продолжалось до тех пор, пока последним участником не стал учащийся того же бассейна – Вячеслав, его личный и непревзойденный рекорд в прессе, ВНИМАНИЕ: 500 раз!!! И то, Вячеслава удалось остановить только благодаря уговорам педагогов. Очень энергичный парень! Уже ближе к завершению, очередь желающих принять участие только увеличивалась в геометрической прогрессии. Ребята, которые провели и организовали акцию, учащиеся молодежного клуба «Школа лидера», поблагодарили всех за участие, и пообещали в ближайшее время снова повторить подобную акцию. Как приятно видеть, что наше будущее сильное и физически развитое! Будьте здоровы!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.