ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

zazhigaem zvezdy 2Учащиеся объединения по интересам «Территория фитнеса» приняли участие в IV межрегиональном конкурсе - фестивале «Согдиана зажигает звезды- 2017». Конкурс проходил 02 апреля в Доме детского творчества города Сосногорск и собрал более 350 участников из Ухты, Печоры, Сосногорска, Сыктывкара, Воркуты и Коряжмы.

Судьями конкурса были профессиональные хореографы-постановщики международного класса, профессиональные исполнители из Казани, Ростова на Дону, Челябинска, Сыктывкара и Ухты. Это первый опыт молодого коллектива и он показал, что в нашем северном городе восточный танец имеет право на жизнь.

Коллектив «Территория фитнеса» принял участие в нескольких номинациях конкурса. В двух номинациях: «шоу-группы, молодежь-взрослые» и «СТК группы»- завоевали дипломы третьей степени.

Хочется выразить особую благодарность родителям за неравнодушную позицию к жизни коллектива «Территория фитнеса», которые приняли активное участие в реализации этой поездки.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.