КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

etap kubka rossii po plavaniyu 225-27 марта 2017 года в городе Сыктывкаре прошел 1 этап Кубка России по плаванию. Участие во всероссийских соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из семи регионов страны. Республику Коми представили около 60 пловцов, в числе которых были 12 воспитанников «Дворца творчества детей и молодежи» г. Воркуты.

Поздравляем победителей и призеров 1 этапа Кубка России по плаванию!

Миронов Никита стал победителем на дистанциях 200 метров вольный стиль с результатом 1.57,99 и в эстафетном плавании 4х200 вольный стиль и 4х100 вольный стиль в составе сборной команды Республики Коми, на дистанции 100 метров вольный стиль с результатом 0.53,91 он занял II место.

Дмитриенко Александр завоевал III место на дистанции 200 метров брасс с результатом 2.43,24.
Шабанова Арина стала победительницей на дистанции 100 метров баттерфляй с результатом 1.06,62, выполнив тем самым норматив кандидата в Мастера спорта, и в эстафетном плавании 4х100 метров комбинированная в составе сборной команды Республики Коми, а на дистанции 50 метров баттерфляй заняла III место с результатом 0.30,64.