ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

leonardo-221-23 марта в Москве прошел фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо", на котором воспитанники научного общества обучающихся Дворца творчества детей и молодежи завоевали свою заслуженную медаль!

Конкурс творческих открытий и инициатив рассматривает роль человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом фестиваля стала фигура Леонардо да Винчи – универсального человека, яркой творческой личности, творившей на благо всего человечества.

В конкурсе приняли участие около 700 учащихся в возрасте от 7 до 14 лет. Ребятам нужно было подготовить доклад, презентовать свою исследовательскую работу и выступить перед аудиторией. «Дети очень волновались, но справились, достойно защитили доклады своих исследовательских работ и ответили на все вопросы жюри», - говорит Наталья Кайгородцева, руководитель научного общества обучающихся «Юные академики». В фестивале приняли участие трое её воспитанниц. Одна из них, Ледкова Валентина, была награждена медалью и дипломом лауреата всероссийского фестиваля «Леонардо» победителя в номинации «Любовь к животным».

Благодаря фестивалю дети сплотились, научились работать в коллективе. Они получили огромный опыт публичного выступления перед аудиторией, проявили в ходе презентации самостоятельность, коммуникабельность, это обязательно пригодится им во взрослой жизни.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.