ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

vystupili dostojno 213 и 14 декабря в Сыктывкаре прошел очный тур «XXII Республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды». Наш город на этом конкурсе представляли учащиеся объединения по интересам «Юные исследователи» Дворца творчества детей и молодежи Гулуа Аминат, Козлова Татьяна, Мухина Анна и Тараканова Елизавета. Свои научные труды ребята защищали в «Республиканском центре экологического образования».

В рамках программы они приняли участие в мастер-классе «Новогодний сувенир», поработали на практических занятиях в лабораториях 3 учебного корпуса СыктГУ им. П. Сорокина, посетили «Биологический музей».

По итогам участия в конкурсе ребята были отмечены дипломами Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми: Козлова Татьяна завоевала диплом II степени, Гулуа Аминат - диплом III степени. Учащимся Таракановой Лизе и Мухиной Анне были вручены ценные подарки и дипломы участников.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.