ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yunye vorkutintsy spasli novogodnyuyu fabriku deda moroza 225 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошла традиционная Елка руководителя администрации Воркуты. На представление было приглашено около 200 самых одаренных, творческих и активных ребят нашего города.

В зрительном зале ребят встретили добрые сказочные герои: Золушка, Снегурочка, Карлсон и Снежная дева и отправились в путешествие на «Новогоднюю фабрику Деда Мороза», где рождаются все чудеса.

В самом начале праздника ребят поприветствовал Игорь Гурьев, руководитель администрации Воркуты: «Хочу пожелать вам в 2017 году оправдать надежды своих родителей, которые действительно верят в вас, верят каждый день. Желаю, чтобы вы не болели, учились на одни пятерки и всегда были чемпионами. Конечно, это тяжело, это большой труд. Но скоро вы вырастите и поймете, что все, что вы делали в школе, помогло вам стать руководителем предприятия, генеральным директором холдинга и просто хорошими людьми – это главное».

В этом году Елка руководителя администрации проводилась в новом формате: началось представление в зрительном зале спектаклем, завершилось интерактивной дискотекой в колонном зале. В подготовке спектакля было задействовано более десяти творческих коллективов Дворца творчества: «Стар», «Школьные годы», «Феерия», «Шаг за шагом», «Камелия», каждый из которых готовил к этому представлению свои лучшие премьерные номера. Ведущие – герои любимых детских сказок – вели интерактив со зрителями, спасая Новогоднюю фабрику от злодеев, они вместе с ребятами «фасовали» конфеты, доставляли «снежный реагент», помогали закрыть «портал в небытие». «Никогда раньше такого не делали, этот формат проведения Елки был сложен в подготовке, но мы на 100 % реализовали все задумки», - комментирует Дмитрий Панин, заместитель директора Дворца творчества детей и молодежи. И действительно, представление оправдало все ожидания. «Для меня мероприятия Дворца всегда являлись примером, - делится педагог Лицея № 1 Владислав Истомин, - очень понравилось, что дети становятся настоящими участниками спектакля, будто 3D. Это очень важно, дети должны погружаться в сказку и верить в чудеса».

Сами гости торжества тоже были впечатлены мероприятием. «Все невероятно хорошо организовано, непривычный формат сделал эту Елку неповторимой. Я вместе со всеми переживала за героев и хотела помочь», – рассказывает Елизавета Хоша, учащаяся 10 класса.

Одним из самых волнительных моментов праздника стали розыгрыш лотереи от руководителя администрации и вручение сладких призов за самые красивые новогодние костюмы.
«Фабрика Деда Мороза» отлично справилась со своей задачей: отметила самых талантливых, спортивных и интеллектуальных детей нашего замечательного города.

Фотоотчет

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.