ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

pyaterka plovtsov 2Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек состоятся в Пензе с 13 по 16 декабря. Республику Коми представят подопечные Спортивной школы олимпийского резерва Республики Коми, прошедшие отбор на чемпионате и первенстве Северо-Западного Федерального округа России по плаванию в Пскове с 06 по 09 октября этого года.

В состав нашей сборной вошли кандидаты в мастера спорта Вайс Эдгар (тренеры Раков Олег, Комаров Леонид, Подрезова Валентина), Зуев Николай (тренер Гурьева Наталья), Белозерцева Екатерина (тренеры Коровина Татьяна и Трапезников Дмитрий), Панюкова Ксения (тренеры Раков Олег, Комаров Леонид, Помысова Александра) и Цент Элина (тренеры Кларк Диана и Литвиненко Олег).

Соревнования проводятся среди юношей (15-17 лет 1999 – 2001 и девушек (13-15 лет) 2001 – 2003 годов рождения и пройдут во Дворце водных видов спорта «Сура» г.Пензы.
Согласно программы соревнований утром будут проводится предварительные заплывы, вечером – полуфинальные и финальные заплывы.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.