Танцевальный коллектив эстрадного танца «Шаг за шагом» Дворца творчества детей и молодежи вернулся победителем с международного конкурса-фестиваля «Славяночка 2014», который проходил в городе Бресте.

В конкурсе принимали участие ребята из 30 городов России, включая Воркуту. На протяжении всего фестиваля среди ребят царила дружная атмосфера, благодаря которой кому-то даже удалось подружиться со своими соперниками. Конкуренция была огромная, но это не помешало нашим конкурсанткам показать лучшие результаты.

Все это благодаря каждодневному труду маленьких воспитанниц, каждое занятие которых начиналось с повторения конкурсной программы. «Подготовка к конкурсу - кропотливая работа, с которой девочки успешно справились», - делится руководитель танцевального коллектива Алёна Маратовна Исхакова. Девочки вернулись домой с дипломами лауреатов второй степени, а также с тремя бесплатными путёвками в Москву на конкурс, который пройдёт в следующем году. Нам остаётся только пожелать девочкам хороших результатов и дальнейших побед.