ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ostanovi nasilie 212 ноября 2016 года во Дворце творчества детей и молодежи прошла акция «Останови насилие». Цель данной акции: привлечение внимания населения города Воркуты к проблемам семейного насилия, жесткого обращения с детьми, формирование к нему негативного отношения.

Участниками акции выступили активисты РДШ# Дворца творчества детей и молодежи и ребята объединений «Черлидинг» и «Школы лидера».

В рамках акции были проведены мероприятия познавательного, профилактического, информационного и творческого характера, такие как: анкетирование детей и взрослых, беседа, в которой ребята приводили примеры ситуаций, связанных с насилием и просили детей и взрослых прокомментировать и высказать свою точку зрения, рассказывали о телефоне доверия и о специальных службах, куда дети могут обратиться в трудной жизненной ситуации. Также были подготовлены стенды с полезной информацией в доступной форме, как для взрослых, так и для детей. В завершении акции участникам акции предлагали прикрепить «солнце» с добрыми пожеланиями населению города на большую планету Земля, тем самым вызывая участников на диалог о жестоком отношении в семье, в обществе. Каждый участник акции брал персональное обязательство никогда не совершать актов насилия против детей, не мириться с насилием, не искать оправданий для тех, кто его совершает.

 
87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.