ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

priseli okolo 3000 raz 2Воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи Воркуты присоединились к Всероссийской акции «Приседайте на здоровье». В роли организаторов выступили лидеры разных направлений РДШ Дворца.

В общей сложности в мероприятии приняли участие около 300 школьников разных возрастов, от малышей до старшеклассников. В начале, ребята с неподдельным азартом выполнили главное упражнение акции - приседание. Задание выполнялось под счет ведущего до 100. В итоге все вместе ребята сделали около 30000 приседаний. 

Такой энергичный старт нисколько не утомил юных воркутинцев, а лишь раззадорил, поэтому они с большим энтузиазмом приступили к выполнению других заданий. Во время которых, мальчишки и девчонки продемонстрировали, насколько хорошо они умеют наклоняться, прыгать в длину, на скакалке, приседать из стороны в сторону и отвечать на вопросы викторины. 

 

Всех участников акции ожидали полезные сюрпризы от РДШ. За выполненные задания ребята получали призы: витаминки, вкусные, ароматные яблочки, а также листовки и специальные значки с надписью «Приседайте на здоровье».

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.