ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

C 10 по 25 октября в отделе спорта «Дворца творчества детей и молодежи» активно проходят учебно-тренировочные сборы по подготовке к 18 Спартакиаде народов Севера России «Заполярные игры».

Наши воспитанники будут соревноваться в таких дисциплинах как «художественная гимнастика», «дзюдо», «тхэквондо» и «плавание». Ежедневно спортсмены всех возрастов встречаются в спортивном зале и тренируются по нескольку часов, настраиваются только на победу. За прошедшие полтора месяца ребята успели принять участие во многих соревнованиях, испытать себя в состязаниях со спортсменами различного уровня подготовки, но главные соревнования состоятся именно в ноябре этого года. Свое участие в «Заполярных играх» уже подтвердили более 960 иногородних спортсменов.

Так что с учетом воркутинских атлетов Спартакиада 2016 года обещает стать одной из самых массовых. В спортивную программу Спартакиады в этом году включены два новых вида: пулевая стрельба и автомобильный спорт.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.