ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

vorkutinskie shkolniki ustroili dlya pozhilykh lyudej prazdnik 219 октября лидеры РДШ Дворца творчества детей и молодежи Воркуты побывали в городском центре по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения. Ребята, представляющие направление личностного развития, провели концерт под названием «От сердца к сердцу». Творческий визит молодежи к пожилым людям состоялся в рамках проведения Всероссийской акции «Неделя добра».

В программе выступлений приняли участие воспитанники и педагоги студии эстрадного вокала «Кристалл», образцовой студии эстрадного вокала «Стар», ансамбля спортивного бального танца «Камелия».

«Бабушкин твист», «Музыкальная капель», «Я модница» - репертуар исполняемых песен был разнообразен, его дополняли зрелищные   номера с зажигательными   танцами. В общей сложности концерт длился около часа, все это время пожилые люди с удовольствием наблюдали за выступлением молодого поколения и одаривали детей щедрыми аплодисментами. В финале мероприятия бабушки дедушки благодарили школьников за подаренный праздник.

 
87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.