ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

vorkutinskie shkolniki prinyali uchastie vo vserossijskoj aktsii molody dushoj 201 и 02 октября юные добровольцы Воркутинского Дворца творчества детей и молодёжи посетили педагогов старшего возраста и поздравили их с Международным днём пожилых людей, в рамках Всероссийской акции РДШ «Молоды душой». Активисты Дворца подготовили для бабушек и дедушек сладкие гостинцы, а также с радостью оказали адресную помощь в домашнем хозяйстве.

Самые маленькие участники Российского движения школьников не только рассказывали поздравительные стихи, но и пели песни для педагогов, а также вручили пригласительные билеты на концерт, посвященный Открытию творческого сезона. День пожилого человека призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга и ответственности. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.