ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

33 turisticheskij 203 сентября на базе отдыха «Заречная» прошел 33 туристический слет учащихся общеобразовательных учреждений. Мероприятие было направлено на формирование у молодого поколения здорового образа жизни, популяризацию основ безопасности жизнедеятельности пешеходного туризма.
Участниками турслета стали учащиеся 18 образовательных организаций 7-11 классов. Программа слета предусматривала прохождение туристической полосы препятствий, конкурс «Бивак», соревнования по стрельбе из арбалета и велокроссу. В рамках слета сотрудниками Городского центра отдыха и туризма был проведен мастер-класс по альпинизму.

На открытии слета каждая команда представляла свое название и девиз, посвященные турслету и юбилею Республики Коми. Дворец творчества детей и молодежи представляла команда из 6 человек под руководством руководителя военно-патриотического клуба «Гвардия» Махова Дмитрия Александровича. В состав команды вошли учащиеся клуба «Гвардия» и творческого объединения «Вокруг света».
Мероприятие вызвало живой интерес у учащихся и желание принимать более активное участие в следующем туристическом слете.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.