ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

pokhod 2016 27 сентября в рамках Общероссийского общественно-государственного детско-юношеского проекта «Российское движение школьников» во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл военно-туристический образовательный квест «ПОХОД-2016». Мероприятие было приурочено к 204-летию со дня Бородинского сражения.

В квесте приняли участие ребята из разных творческих объединений Дворца, а также учащиеся из ГОУ РК «Специальной школы-интерната № 7». Образовательное мероприятие, проходившее в Пионерском парке, началось с оздоровительной зарядки и интеллектуальной викторины для всех участников и их руководителей.

Главной целью «ПОХОДА-2016» было познакомить ребят с военно-патриотической и туристической направленностями. На каждой станции учащимся представилась возможность стать участниками мини мастер-классов, во время которых они учились метать гранаты, ставить палатки, оказывать первую медицинскую помощь, собирать и разбирать автомат, определять азимут и многое другое.

В финале всем участникам вручили сертификаты-подтверждения о прохождении образовательного квеста.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.