ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В наше время наиболее острой проблемой среди молодежи является наркомания. Средний возраст начала употребления наркотиков в России - 15-17 лет. Известны случаи употребления наркотиков 6-летними или 7-летними детьми. Этот враг настолько реален и силен, что справиться с ним мы можем лишь вместе и сообща.

Настоящий спортивный бой наркотикам дали воспитанники Дворца творчества детей и молодежи и ребята из коррекционной школы-интерната. Дружные команды: «Фиксики», «Смайлики» и «СуперТим» приняли участие в спортивных эстафетах под названием «Мы против наркотиков».  В спортивных баталиях ребята одержали победу над коварной привычкой – наркоманией. Они взяли на себя роль борцов с преступностью: уничтожали склад с различными наркотическими веществами, распознавали фотороботы преступников, проходили через болотистые места по следам крупного наркодилера, выступали даже в роли саперов, всей командой разминировав свой штаб. В борьбе с этой пагубной привычкой каждый участник в отдельности и команды в целом выразили свою позицию: «Занимайтесь спортом, и вы проживёте гораздо больше, чем с сигаретой или наркотиками».

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.