ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

repery shutyat 2Первого апреля в колонном зале Дворца творчества прошла рэп-вечеринка, посвященная дню юмора и шуток.

Ведущие рэп-вечеринки, ребята из молодежного клуба «Школа лидера», разработали интересный сценарий, в котором уже с самого начала всех любителей и ценителей рэп музыки ждал сюрприз: вместо того, чтобы начать с рэп-композиций, на сцену вышли выступать зажигательные и яркие девушки из студии эстрадного вокала «Кристалл». На лицах многих собравшихся подростков было заметно явное удивление.

На этом интересные и запоминающиеся моменты не закончились. Некоторые рэп исполнители начинали своё выступление с шуток и розыгрышей публики. Ну, а ребята из школы «Брейк-данса» решили всех удивить своим внешним видом.

На смену классическим толстовкам и бейсболкам они выбрали рубашки, галстуки и шляпы. Такой необычный внешний вид для субкультуры хип-хопа ничуть не помешал ребятам достойно и позитивно выступить на рэп-вечеринке.

От всего происходящего в этот день не отставали и девчонки из творческого объединения «Черлидинг». Они отлично перетанцевали классические и знакомые всем мелодии на современный лад.
Завешением всего мероприятия стал мастерски исполненный рэп на английском и корейском языках в исполнении студии эстрадного вокала «Кристалл». И даже несмотря на то, что в зале собралась немногочисленная публика, это не помешало всем присутствующим от души повеселиться и насладиться рэпом.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.