ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

sport dlya nastoyashchikh muzhchin 2

С 01 по 03 ноября 2015г. наши учащиеся и родители творческих объединений «Полет», «Гараж» принимали активное участие в республиканском семинаре-практикуме «Техномарафон». В рамках семинара были проведены соревнования среди учащихся и любителей технических видов спорта по номинациям: «Авиамоделизм», «Автомоделизм. Скоростное маневрирование» и «Робототехника». Для учащихся был проведен мастер-класс «Построение авиамоделей для закрытых помещений».

А руководители секций технического творчества приняли активное участие в семинаре о проблемах моделизма в Республике Коми.
Наш город представляли: руководитель творческих объединений «Поле», «Гараж» Яменко Олег Васильевич, председатель родительского комитета Скрибка Дмитрий Валерьевич и трое учащихся – Кузнецов Егор, Сазонов Михаил, Пимахов Константин.
По результатам соревнований команда Воркуты заняла 1 место в командном первенстве в соревнованиях по техническому творчеству в рамках Республиканского семинара-практикума «Техномарафон». В личном первенстве Сазонов Михаил занял 1 место в номинации «Автомоделизм. Скоростное маневрирование», Кузнецов Егор – 2 место в номинации «Авиамоделизм», Пимахов Константин – 3 место в номинации «Автомоделизм. Скоростное маневрирование». Все учащиеся получили свидетельство участника соревнований. А руководитель команды Яменко Олег Васильевич отмечен благодарственным письмом за подготовку команды и сертификатом участника республиканского семинара.
Мероприятие прошло в дружественной теплой обстановке. Ребята получили новые знания и эмоции, познакомились с новыми для себя местами юга Республики Коми и их гостеприимными жителями, которые, так же как и они, совершают увлекательное путешествие в мир моделизма.
Команда выражает благодарность Визингскому филиалу РЦДО за замечательное мероприятие, хорошие впечатления о соревнованиях и гостеприимном приеме, особая благодарность руководителю РЦДО Арабовой Наталье Валерьевне за решение транспортных проблем команды и конструктивное проведение семинара.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.