ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

podgotovka polnym khodom 2В рамках подготовки к военно-спортивной игре «Эстафета славы», которая состоится в конце октября, Муниципальным центром военно-патриотического воспитания при поддержке войсковой части №97692 были проведены обучающие мастер-классы.
Два дня ребят из патриотических клубов нашего города учили основам неполной сборки/разборки автомата АК-74, отрабатывали с ними навык надевания общевойскового защитного комплекта и действий во время команды «шлем-маска порвана».

Несмотря на то, что многие из юных патриотов не в первый раз выполняли эти действия, они с огромным интересом и вниманием слушали своих инструкторов, ведь возможность подержать в руках не макет, а настоящее боевое оружие и возможность пообщаться с действующими служащими вооруженных сил Российской Федерации выпадает не каждый день.

Увидев то, с каким энтузиазмом ребята отрабатывали алгоритм действий, устраивая между собой маленькие соревнования, руководство Центра приняло решение проводить подобные обучающие мероприятия регулярно. О результатах этой работы мы сможем судить уже совсем скоро, на одном из этапов игры «Эстафета славы».

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.