posvyatili novichkov 220 сентября в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи состоялось торжественное посвящение, где собрались ребята различных возрастов, только-только записавшиеся в объединения по интересам.

Яркое представление для детей подготовили герои русских сказок: Василиса Премудрая, Василиса Прекрасная и знаменитый хвастун из Тридевятого Царства - Вовка. Дети охотно выполняли развлекательную зарядку, танцевали под доброжелательным руководством ведущих и с удовольствием участвовали в конкурсах.

Педагоги также не остались в стороне: поднимались на сцену, наравне с ведущими танцевали, веселились и активно общались с залом. 

Среди прочих развлечений детям больше всего понравилось водить паровозик, а после - обнимать Вовку - задание, в котором особенно можно было прочувствовать сплоченность и единство коллектива.

В финале воодушевлённых представлением ребят ожидала внушительная стопка сертификатов и свидетельств. Шестеро ребят по итогам прошлого учебного года получили Сертификаты о присуждении стипендии Дворца, более 30 учащимся были вручены свидетельства о занесении за творческие и спортивные достижения на Доску Почета Дворца. Изрядную часть этих наград получили спортсмены, что не может не радовать, ведь где спорт - там здоровье, а здоровая молодёжь - это большая радость и гордость!

Торжественным заключением праздника стала клятва посвящения, которую с энтузиазмом произнесли ребята, она же стала неофициальной точкой отсчета их вступления в ряды кружковцев.

Целью мероприятия, прежде всего, было связать и объединить детей в единую дружную семью, и, очевидно, что благодаря хорошей подготовке и мастерству педагогов, эта задача была блестяще решена.