ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

inta-226 января 2014 года в концертном зале Дворца культуры и техники г. Инты состоялся Открытый турнир по спортивным бальным танцам «Золотое сердце Коми-2014».

Турнир проводится в рамках цикла мероприятий, посвященных 60-летнему юбилею города Инты. Ансамбль спортивного бального танца «Камелия» под руководством Натальи Сергеевны Штугановой Дворца творчества детей и молодежи г. Воркуты принял участие в этом грандиозном мероприятии.

Организаторами соревнований выступили: региональная спортивная общественная организация «Федерация танцевального спорта Республики Коми» и танцевально-спортивный клуб Инты «Вдохновение». В турнире приняли участие танцевальные пары из 13 городов нашей республики, а также других городов России.

Несмотря на сильную конкуренцию наш коллектив, ансамбль спортивного бального танца «Камелия», завоевал только призовые места, и мы по праву гордимся нашими детьми. Выдержанный стиль и грациозность наших танцоров покорили не только зрителей, но и всех членов жюри. Они показали все, на что способны и даже больше!

Мы гордимся вами и желаем в дальнейшем творчески развиваться и расти, пусть вдохновение вас никогда не покидает!

Поздравляем с победой!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.