ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

opit-218 по 20 января в г.Великий Устюг прошел Российский конкурс-фестиваль «Зимние забавы». Конкурс собрал более 30 различных творческих коллективов со всей России. Дворец творчества детей и молодежи был представлен двумя коллективами: вокальной студией «Улыбки Севера» и Образцовой школой танца «Радуга».

«Мы получили море позитива, нам очень понравилось! Это наша первая поездка, и мы рады, что у нас все получилось!», - делится впечатлениями Ольга Михайловна Шарова, руководитель вокальной студии «Улыбки Севера».

Солистка студии Любовь Слепак с песней «Королевой буду я» была награждена Дипломом Лауреата II степени.

В номинации «Ансамбли» коллектив получил Диплом Лауреата III степени, а Диплом Лауреата I степени привезла сама Ольга Михайловна, которая исполнила песню «Любовь настала», так понравившуюся членам жюри конкурса.

htr-2Отличилась и Образцовая школа танца «Радуга», которая на этом конкурсе была награждена Дипломом Лауреата 1 степени за хореографические постановки «Бравый атаман» и «Берендеи» в номинации «Народный танец».

Мы поздравляем наши коллективы с победами! Так держать!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.