ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

tvorcheskij konkurs stikhotvorenij i esse 1Дорогие ребята, волонтёрский отряд "Добрый Я", объявляет творческий конкурс стихотворений и эссе собственного сочинения «Россия – Родина моя», приуроченный ко Всемирному дню поэзии. В конкурсе могут учавствовать учащиеся творческих объединений МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты в возрасте 5 - 18 лет.

Конкурс проводится по четырём возрастным категориям: - от 5 до 7 лет включительно; - от 8 до 10 лет включительно; - от 11 до 14 лет включительно; - от 15 до 18 лет включительно; Прием конкурсных работ производится с 03 марта 2024 по 17 марта 2024 года (включительно). Для участия в конкурсе стихотворений и эссе собственного сочинения «Россия – Родина моя» необходимо предоставить заявку и работу на адрес:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Подведение итогов конкурса 19 марта 2024 года.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.