ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

otxodВ рамках городской акции «70 добрых дел - городу» в отделе природы и техники в период с 18 по 24 марта 2013 года прошла акция «Отходы в доходы!». Участниками, которой стали более 30 воспитанников из семи творческих объединений отдела.

Цель акции - решение проблемы отходов экологически грамотным путем, развитие творческого потенциала обучающихся, привитие бережного отношения к окружающей среде. Ребята представили вниманию жюри 38 творческих работ из, кажущихся на первый взгляд, ненужных вещей: спилы древесины, пластиковые контейнеры, сухофрукты, полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки, коробки, сухоцветы, пуговицы, чайная заварка и др.

Конкурсная программа включала в себя 4 номинации: «Поздравительная открытка или букет», «Поздравительный костюм», «Природа севера», «Резервы» - и две возрастные категории: 7-10 лет, 11-14 лет. В каждой номинации и возрастной категории были определены победители и лауреаты. Гран-при акции получили воспитанницы творческого объединения «Редкие ремесла» Аминова Алсу и Супрядкина Анастасия за оригинальную бижутерию из спилов и срезов древесины.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.