ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

luchshie na vode 19 ноября состоялся очередной этап городской XI Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста «Я – будущий чемпион!» - соревнования по плаванию. Воспитанники из Детских садов № 33, 42, 54 и 103 в плавательном бассейне спортивного комплекса «Арктика» состязались в спортивно-развлекательных эстафетах «Веселые старты на воде».

В честь празднования 80-летнего юбилея города Воркуты юные пловцы с упорством настоящих спортсменов соревновались в быстроте и точности выполнения заданий: на скорость «спасали» игрушечных зайчат в эстафете «Дед Мазай и зайцы», переправлялись с одного берега на другой в эстафете «Переправа», старались забросить как можно больше мячей в эстафете «Водный баскетбол», очищали «моря и океаны» от мусора в эстафете «Экологический десант». Уверенно заявили о своих лидерских качествах и серьезной подготовке к состязаниям капитаны команд в испытаниях «Морская звезда» и «Отважный капитан". Высокий уровень подготовки воспитанников, активная поддержка болельщиков, вера взрослых и детей в успех и собственные силы привели нашу команду «Дружные ребята» к Победе! Второе место завоевала команда «Новое поколение» (Детский сад № 103), третье место у команды «Морские звезды» (Детский сад № 54), и на четвертом месте - команда «Капитошки» (Детский сад № 33). Поздравляем наших юных спортсменов с ПОБЕДОЙ и желаем новых спортивных достижений! Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность тренеру команды Дубасене Анне Сергеевне за отличную подготовку команды к соревнованиям!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.