ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

bebu03 февраля 2013 года в колонном зале Дворца прошло семейное развлекательное шоу «Это мой ребенок!».
Мероприятие было выстроено по принципу телепрограммы «Это мой ребенок». В празднике приняли участие 5 семей - представителей отделов Дворца. Участники шоу прошли через ряд конкурсных испытаний, в ходе которых представили свои семейные традиции, интересы и увлечения. На каждом этапе семьям предстояло показать не только свои творческие способности, вокальные данные, умение слаженно работать в команде, но и проявить креативность, чувство юмора и артистические способности. 

Одним из самых ярких и запоминающихся моментов программы оказался конкурс «Папа купил автомобиль», участниками которого стали не только семьи, но и зрители, которые также активно принимали участие во всех конкурсах и поддерживали свои команды.
Среди творческих номеров стоит отметить выступление победителей конкурса чтецов «Сладжкоежка» (отдел спорта) со стихотворением «Про сладости» и вручением сладких сюрпризов всем участникам праздника.
Мероприятие подняло настроение его участников и зрителей, повысило их самооценку, раскрыло их творческий потенциал.
В финале прошло награждение семей и вручение им Клубной карты родительского клуба «Гармония». Большая подготовительная работа по организации и проведению данного мероприятия не могла не отразиться на его положительном эффекте, участники отметили эмоциональный настрой праздника, поблагодарили организаторов за возможность участия в мероприятии.
Всего в мероприятии приняли участие более 150 воспитанников Дворца и их родителей. Семейное развлекательное шоу прошло на высоком методическом и организационном уровне.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.