ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

together18 мая 2013 года прошло закрытие творческого сезона сектора социального творчества «Мы вместе». Стало доброй традицией проводить на закрытии сезона психологические игры, в которых принимают участие воспитанники сектора всех творческих объединений не зависимо от возраста.

На этот раз ребята приняли участие в увлекательном путешествии по загадочной стране Асхан в поисках осколков Диска мира. На этом пути им пришлось преодолеть различные препятствия: лабиринт, ущелье, ловушку хитрых эльфов, Бермудский треугольник, померяться силой с воинами Асхана, потренироваться в стрельбе из лука.

Цель игры – сплочение коллектива воспитанников, развитие коммуникативных навыков, формирование чувства ответственности, взаимоподдержки.

В завершении мероприятия выпускникам сектора были вручены свидетельства и сертификаты об окончании курса обучения, а лучшие воспитанники и педагоги были награждены грамотами. На празднике присутствовали родители обучающихся. Самым активным из них были вручены благодарственные письма за участие и помощь в организации образовательного процесса.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.